Информационный портал Советского района г. Новосибирска
Ежедневное интернет-издание Советского района г. Новосибирска. Самые свежие новости. Полная картина новостей и основных событий района.

Хоккей: «Сибирь» проиграла ЦСКА

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Вчера, 30 сентября, в матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» проиграла на своем льду ЦСКА со счетом  2:3 (0:0, 1:1, 1:2).

Сибирь-ЦСКА

Счет в мачте открыл Патрик Херсли, который на 27-й минуте вывел вперед новосибирскую команду. Через минуту гости забросили ответную шайбу, а в начале третьего периода вышли вперед.

Олег Губин на 53-й минуте вернул равенство в счете. Но лучший игрок матча Александр Радулов за 2.25 до финальной сирены точным броском принес победу армейцам.

Отметим, что  у армейцев это была 7 победа подряд и 10-я в 11 встречах. Любопытно, но главным тренером  ЦСКА является Дмитрий Квартальнов, который в минувшем сезоне тренировал сибиряков.